Здравствуйте, что делать если по новому генеральному плану мой земельный участок попадает под санитарный разрыв магистраль трубопроводных углеводородного сырья

Здравствуйте, что делать если по новому генеральному плану мой земельный участок попадает под санитарный разрыв магистраль трубопроводных углеводородного сырья.

, Екатерина, г. Иркутск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Екатерина!

Выход только один — в соответствии с п. 15 ст. 24 Градостроительного кодекса РФ оспаривать ГП в суде.

Екатерина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!