Можно узнать какие документы прилагается опеке на разрешения продажи земельного участка

Добрый вечер!можно узнать какие документы прилагается опеке на разрешения продажи земельного участка

, Олеся, г. Ижевск
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Олеся, здравствуйте!

Список документов на получение разрешения вам надо взять в опеке по месту регистрации несовершеннолетнего собственника.

Требования к документам могут отличаться.

Кроме стандартных: заявление родителей(усыновителей), паспорта родителей, ссвидетельство о рождении и паспорт несовершеннолетнего, правоустанавливающие и право подтверждающие документы на з/у, лицевые счета в банке на несовершеннолетнего. Могут потребовать оценочный альбом например.

Несовершеннолетние, достигшие возраста 14-ти лет подают заявление от себя лично с согласия законных представителей.

С уважением, Алсу Нафисовна