Могу ли я вступить в наследство?

Умер двоюродный дедушка. Близких родственников в Росии нет. За границей хотят написать отказ от наследства.( они тоже родственники второго порядка.) Могу ли я вступить в наследство?

, Максим, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вы хотите вступить в наследство и наследников другой очереди больше не будет то вы вправе его получить после получения отказа наследников высшей очереди так как в таком случае других наследников уже не будет и всё наследство получите вы

Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе