Суд не примет у делопроизводству?
Добрый день. Составлен иск в суд. Копии отправлены ответчику и 3ему лицу.
Но в описи ответчику и третьему лицу забыла в описи вложения указать иск, только приложения. Хотя иск естественно им отправила. Что делать в данной ситуации.
Суд не примет у делопроизводству?
, Елена Бриткина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Трудно сказать. Ждите что ответит суд. Или на сайте появится иск зарегистрирован или что иск оставлен без движения.