Подскажите пожалуйста, могут ли пристава наложить арест на продажу квартиры?
Здравствуйте. Отец моего ребёнка имеет долг по алиментам. У него умерла мама, после неё осталась квартира. Он будет вступать в наследство и скорее всего будет её продавать. Подскажите пожалуйста, могут ли пристава наложить арест на продажу квартиры?
, Анастасия, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
в целях взыскания задолженности по алиментам Вы можете обратиться к приставам с требованием о наложении ареста на регистрационные сделки с данным имуществом после вступления вашего бывшего мужа в наследство на квартиру матери
Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе