Какое наказание мне грозит, если я не буду получать повестки по вышеперечисленным обстоятельствам?
Доброго времени суток. Мне 19 лет, заканчиваю учёбу. После учёбы, заканчивается отсрочка от армии. Проживаю не по адресу прописки. Мой фактический адрес не задокументирован, и предположим, близкие мне и родные люди о нём не знают. Работаю удалённо, сам на себя. Вопрос повесток. Какое наказание мне грозит, если я не буду получать повестки по вышеперечисленным обстоятельствам?
, Павел, г. Кемерово