Подскажите пожалуйста, что можно ожидать/сделать с процентами после суда - они висят на счетах достаточно долго после выплаты долга по решению суда
Подскажите пожалуйста, что можно ожидать/сделать с процентами после суда - они висят на счетах достаточно долго после выплаты долга по решению суда. Кредит был в сбербанке.
, Сергей, г. Москва
Владимир Куковякин
Здравствуйте, Сергей!
Уточните, пожалуйста, данные проценты были начислены после вынесения решения суда?
Олег Васев
Здравствуйте. А за какой период взыскал банк и за какой период проценты начислены? Если после решения суда и договор через суд не расторгнут, то просто взять и списать их, к примеру, нельзя.
А задолженность, взысканную по решению суда, Вы оплачивали через пристава? И в течение какого времени?