Скажите, как можно сместить председателя СНТ?

Добры день! Скажите, как можно сместить председателя СНТ? у него срок полномочий еще год, но не хочет со своего поста уходить. Не отчитывается за внесенные денежные средства. Сейчас вынес на повестку дня принятие сметы за 2020, 2021 года, хотя уже надо принимать смету на 2022 год. Сметы, предлагаемые на обозрение, это не сметы, а набор цифр без обоснования. Спасибо огромное!!!

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Поднять вопрос на ОС или провести собрание инициативной группой.

Если нужны консультации и помощь, могу оказать на условиях сайта. Для этого напишите в чат.