Земельный вопрос
здравствуйте!!2 года назад я продала дачные участки.Недавно объявился покупатель и просит вернуть деньги так как не может их приватизировать,угрожая судом.Есть ли у него основания для этого?Спасибо заранее
, Ольга Ким, г. Волгоград
Лев Сигал
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Я, вероятно, с луны свалился. Не понимаю, как Вы могли ему продать то, что принадлежит вовсе не Вам, что ещё только предстоит приватизировать. Или имеется в виду, что у покупателя возникли сложности с государственной регистрацией сделки? Интересно, какие.