"Подписывая Договор, Участник долевого строительства дает свое согласие на передачу в залог Земельных
Здравствуйте. В ДДУ смущает такая фраза: . "Подписывая Договор, Участник долевого строительства дает свое согласие на передачу в залог Земельных участков, на которых осуществляется строительство, в обеспечение исполнения обязательств Застройщика перед третьими лицами по договорам участия в долевом строительстве, которые могут заключаться Застройщиком при строительстве других объектов недвижимости на Земельных участках." Какие риски возможны в связи. Этой ситуацией ?
, Ксения, г. Москва