Применим ли закон О защите прав потребителя, если обе стороны - физ. Лица?
Добрый день! Я, как физ.лицо, заключила договор подряда на строительство брусового дома с другим физ.лицом (не ИП и не любая другая организация). Платежи и предоплаты со своей стороны вносила исправно. Но однажды исполнители без предупреждения собрались и покинули стройплощадку, не сдав сделанные работы и не сделав многое, что было прописано в договоре. Исполнение договора просрочено уже более, чем на 200 дней. На звонки не отвечают. Собираюсь подавать в суд, но, насколько я знаю, Закон о защите прав потребителя применяется в случае, когда ответчиком является юридическое лицо. Если это так, на какие законодательные акты я могу опираться при составлении искового заявления?
С уважением.