Или что нужно делать в данной ситуации?
Мужу пришло в госуслугах оповещение о назначении алиментов ( от бывшей жены 1 ребёнок) но при этом суд был без его участия и его даже не уведомили об этом( не вызывали) вопрос в том , как сейчас подать на аппеляцию ? Или что нужно делать в данной ситуации?
, Лола, г. Москва
Лидия Юрченко
В суд сходить, который вынес решение или судебный приказ и попросить копию, а потом обжаловать уже.