Здравствуйте, куда писать и кому, заявление от осуждённого, находящегося на строгом режиме, чтоб упростить или же смягчить срок
Здравствуйте, куда писать и кому ,заявление от осуждённого, находящегося на строгом режиме , чтоб упростить или же смягчить срок .
Отбывает на ИУ год .
Срок 4 года
, Ульяна, г. Братск
Виталий Кондрачук
Добрый вечер!
В УИК РФ в ст. 175 описан Порядок обращения с ходатайством и направления представления об освобождении от отбывания наказания или о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания
Готов с Вами по сотрудничать. С уважением Виталий.