Подскажите пожалуйста, какими должны быть мои действия в дальнейшем?
Здравствуйте! Я получил на руки решение суда и исполнительный лист о предоставлении жилья как человек относящийся к категории детей сирот. Подскажите пожалуйста, какими должны быть мои действия в дальнейшем?
, Николай, г. Москва
Уран Габриэль
Николай добрый день. Ваши действия будут зависеть от формулировки в решении суда. Что и кого обязал суд сделать. И только после того как будет видно решение суда, можно вам что-то посоветовать. Можете прислать копию решения суда?