Написала отзыв согласия о персональных данных в банк, где у меня имеется просроченная задолженность, где
Здравствуйте. Написала отзыв согласия о персональных данных в банк, где у меня имеется просроченная задолженность, где указала, что все вопросы будут решаться через суд, на что мне ответили, что мои персональные данные будут уничтожены только после погашения кредита в соответствии с пунктом 7, части 1, статьи 6 ФЗ 152 от 27.06.2006. Законно ли это?
- IMG-20211126-WA0009.jpg