Подали на апелляцию, есть ли шанс на освобождение?
Добрый день! Осудили мужа на 2,2 года по статье 158ч3. Ранее был судим,ещё не погашена. По делу сначало шёл как свидетель,но потом из за слов человека,который совершил преступление,муж стал подозреваемым.Свидетелей нет,потерпевшая претензий не имеет.Вину он не признал,но так как не закрыта первая судимость дали 2,2 года. Подали на апелляцию, есть ли шанс на освобождение?
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Виталий Кондрачук
Добрый день ! сожалению судебная система устроена иначе- возможно смогут уменьшить срок на 1-2 месяца. Или и вовсе приговор оставить без изменения.
С уважением Виталий Владимирович.