Чем мне грозит то, что не будет решения по месту жительства ребенка?
Развожусь с мужем. Находимся в разных странах, есть общий ребенок.
Муж знает о том, что без алиментов я не смогу обеспечить ребенка и шантажирует меня тем, что будет платить только положенное мне по закону, так как уволился с работы и его зп официально составляет 100 евро. Его юристы составили исковое заявление без соглашения о месте жительства ребенка и алиментах, якобы для ускорения процесса. И уверяют, что алименты и место жительства ребенка будет определено после развода. Я беспокоюсь, что после развода я не смогу подать соглашение об алиментах и месте жительства ребенка. Какой алгоритм действий мне лучше выбрать? Смогу ли я подать на алименты после развода? Чем мне грозит то, что не будет решения по месту жительства ребенка?