В УК сказали собирать подписи собственников, но я думаю их нужно правильно и грамотно оформить
Доброе время суток! Мы собственники МКД и хотим написать письмо или протокол голосования, на внеплановый капитальный ремонт отопительной системы, а с чего начать не знаем. В УК сказали собирать подписи собственников, но я думаю их нужно правильно и грамотно оформить. Подскажите с чего нам начать.Заранее спасибо.
, Анастасия, г. Арсеньев