Получиться ли у нее выписать нас двоих из квартиры?
Я с ребенком прописана у бабушки. Квартира в социальном найме. Мы там не живем. Бабушка хочет выписать нас из нее. Получиться ли у нее выписать нас двоих из квартиры? Даю деньги на кварплату. Чеков конечно нет, так как это семейные отношения.
, ОЛЕСЯ, г. Москва
Анна Калинина
Добрый вечер! Если ваша бабушка подаст иск в суд, то результат может быть не в вашу пользу. И по решению суда вас могут снять с регистрации. Как только получите такое заявление обращайтесь к юристу ( адвокату) очно. Квартплату лучше оплачивать самой, переводя деньги на лицевой счет.
Спасибо!