Как забрать машину со штраф стоянки если она считается вещ доком

Здравствуйте. Как забрать машину со штраф стоянки если она считается вещ доком

, Виктория, г. Москва

Виктория, следователь по УПК РФ имеет право при признании автомашины вещественным доказательством установить место хранения автомобиля на штрафстоянке. Для начала попробуйте договоритесь со следователем о том, что автомашина будет храниться у вас. В случае отказа, вы можете обжаловать постановление следователя, в части хранения автомобиля не у собственника, а в другом месте, указав, что следователем не учтены и не обеспечены правила длительного хранения автомобиля. Удачи