Обвиняют по статье мелкое взятничество
обвиняют по статье мелкое взятничество. Посоветуйте что делать.
, Андрей, г. Казань
Екатерина Касаткина
Здравствуйте. Если вам предъявлено обвинение, то советую вам взять адвоката. Он ознакомится с материалами дела и, в зависимости от ситуации, порекомендует линию защиты на следствии, а далее в суде. В уголовном процессе участвовать может только адвокат. Юрист без адвокатского статуса не сможет представлять ваши интересы.
Если ответ был полезен, прошу поставить плюсик