Обвиняют по статье мелкое взятничество

обвиняют по статье мелкое взятничество. Посоветуйте что делать.

, Андрей, г. Казань
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если вам предъявлено обвинение, то советую вам взять адвоката. Он ознакомится с материалами дела и, в зависимости от ситуации, порекомендует линию защиты на следствии, а далее в суде. В уголовном процессе участвовать может только адвокат. Юрист без адвокатского статуса не сможет представлять ваши интересы.

Если ответ был полезен, прошу поставить плюсик