Скажите пожалуйста, является ли смягчающим обстоятельством то что госслужащий не знал о том что на него оформлена сберегательная книжка и не указывал ее в доходах
скажите пожалуйста, является ли смягчающим обстоятельством то что госслужащий не знал о том что на него оформлена сберегательная книжка и не указывал ее в доходах
, Клиент, г. Самара
Екатерина Касаткина
Здравствуйте, если речь идет о комиссии, на которой будет разбираться почему не указали в декларации сведения о счете, то, аргумент о незнании не будет принят во внимание. Вам придется найти более убедительные доказательства.
Если ответ был полезен, прошу поставить плюс