Так же будет 2 учителя в суде, ранее не судим, в пдн не состоял, был хорошим мальчиком
Здравствуйте, мне 16 лет, ч3 ст30 п г 228.1 ч4. Суд будет после нового года.
Дал признательные показания, сотрудничал со следствием, полное признание вины и каюсь в содеянном. Проработал 6 дней из которых (3 дня был реальный вес) изьяли 2,94г мефедрона. Хотел заработать маме на лечение ноги, справки есть. Являюсь опекуном 87 летней бабушки она инвалид 3 группы. На данный момент обучаюсь в 10 классе, характеристика из школы отличная, до этого занимался хоккеем на проф.уровне 9 лет, куча медалей и грамот, в школе тоже много наград, учусь 3-4. Записался на плавание, оф.трудоустроился, хочу помочь детскому дому, и провести проект в школе на тему (вред наркотиков). Есть бумажка от психолога то, что мне легче измениться на свободе не жели за решеткой. Опер и следователь сказали, что напишут всё хорошее, опер будет выступать в суде в кач. свидетеля (то что я хорошо помогал). Так же будет 2 учителя в суде, ранее не судим, в пдн не состоял, был хорошим мальчиком. Всё лето сидел дома, друг меня вовлек в это. Какой срок мне грозит и реально ли на условное наказание, адвокат государственный, признали вменяемым, спасибо большое кто ответит на мой вопрос! г.Киров