Подскажите, возможно ли поменять вид разрешенного использования земельного участка при распределении

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли поменять вид разрешенного использования земельного участка при распределении земельных участков необходимых для строительства автомобильной дороги, если они попадают в разные терр. Зоны?

, Елена, г. Новосибирск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Елена!

В принципе это возможно в соответствии с п. 3 ст. 11.2 Земельного кодекса РФ, если в градостроительном регламенте территориальной зоны есть интересующий ВРИ.

Елена, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!