Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас платформа Fedor и если да, то где я могу ее найти?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас платформа Fedor и если да, то где я могу ее найти?
, Азим, г. Санкт-Петербург
Уран Габриэль
Азим добрый день. Что за платформа Fedor и у кого конкретно вы спрашиваете, у администрации портала или у юристов? Здесь вроде как по юридическим вопросам консультируют.