Был сразу выпоачен штраф, в размере 5тыс

Здравствуйте как снять судимость ч.1 ст.158. Был сразу выпоачен штраф,в размере 5тыс

Уточнение от клиента
Выплачен
Уточнение от клиента
Прошло 8 лет
, Анастасия, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте

УК РФ ст.86

3. Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;

б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

Наказание в виде штрафа было исполнено. Судимость у Вас уже погашена.

С уважением, пархоменко Вадим Николаевич.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте

Она у Вас уже погашена

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Судимость у Вас погашается по истечении 1 года после оплаты штрафа.

В силу ст. 86 УК РФ

3. Судимость погашается:
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, —по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
Прошло 8 лет

Анастасия

Судимость у Вас уже давно погашена.

Но насколько понимаю у Вас вопрос связан с тем, почему в справке о судимости сохранены данные о привлечении Вас к уголовной ответственности?

Анастасия
Клиент, г. Москва
Но в справке о судимосте отметка есть. И скажите пожалуйста, при проверке родственников фсб эта отметка выйдет?