Что именно можно предоставить для отчёта?
Я физическое лицо, хочу преобрести товар (оборудование), у физического лица. Но за потраченные деньги необходимо отчитаться в бухгалтерию. Что именно можно предоставить для отчёта?
, Алексей, г. Усть-Лабинск
Александр Рощупкин
Добрый день, Алексей!
Вы спрашиваете:
— договор купли-продажи и акт приема-передачи товара по договору купли-продажи.
Более подробная консультация требует детального анализа обстоятельств и может быть проведена в чате (зеленая плашка «Общаться в чате» рядом с фото юриста в его профиле). Ссылка на профиль опубликовавшего ответ юриста: pravoved.ru/lawyer/119900/.