Можно ли как то разрешить данную ситуацию?

моя родственница в 2010 г. взяла кредит 270000т.р. выплатила 290000т.р в2016 перестала платить из за потери работы .на данный момент банк подал в суд и присудили 570000т.р. можно ли как то разрешить данную ситуацию?

, Андрей, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Андрей, уточните, пожалуйста, такие обстоятельства:

1. Действительно ли банк обратился в суд, возможно это было коллекторское агентство, которое перекупило долг.

2. Было ли судебное решение или был выдан судебный приказ, если был выдан судебный приказ, то есть возможность его отмены в силу статьи 128 Гражданского процессуального кодекса РФ:

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Андрей
Клиент, г. Москва
судебный пристав заблокировал все карты.пишет что есть судебное решение.но ни каких писем и повесток не было

fssp.gov.ru/iss/ip — посмотрите информацию про сестру в банке данных исполнительных производств.