Здравствуйте, можно ли на собственной земле хранить срубленный лес
Здравствуйте ,можно ли на собственной земле хранить срубленный лес .
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Сергей Баландин
Здравствуйте.
Это зависит от вида разрешенного использования земельного участка (ВРИ). Если ВРИ допускается хранение срубленного леса, то это правомерно. В противном случае, при проведении проверки органом госземнадзора (структура Росреестра), может быть выявлен факт использования земельного участка не по целевому назначению (ст. 8.8. КоАП РФ) и применены меры административного воздействия. Удачи.