Помощь для подачи пакета документов на РВП.Я гражданка Молдовы
Помощь для подачи пакета документов на РВП.Я гражданка Молдовы.
, Светлана, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Светлана.
На этом сайте оказываются консультации и услуги по составлению документов (в исключительных случаях возможно представительство в оффлайне по согласованию с администрацией сайта). Иной помощи, например, в виде подачи документов на РВП, юристы, работающие посредством сайта, оказывать не могут.