Я гражданка Украины, замужем за россиянином, без РВП могу находится не более 90 дней в России, подскажите если
Добрый день! Я гражданка Украины, замужем за россиянином, без РВП могу находится не более 90 дней в России, подскажите если мы поедем к окончанию этого срока отдыхать в третью страну, будет ли это считаться моим новым вьездом в Россию по возвращению, или нужно пересекать именно границу Украины? Ни в МВД, ни в МФЦ не могут ответить, отправляют друг к другу. Спасибо.
Не забудьте при втором въезде в РФ снова встать на миграционный учет по месту пребывания.