Я начал разбирательство через ГИБДД, написал соответствующее заявление, заполнил описание всех моментов и тонкостей, оставалось ждать появление второго участника ДТП
Здравствуйте. Вообщем такая ситуация: Произошло ДТП, был составлен Европротокол, но так и не пришли к выводу, кто виновен в ДТП. Я начал разбирательство через ГИБДД, написал соответствующее заявление, заполнил описание всех моментов и тонкостей, оставалось ждать появление второго участника ДТП. Он явился в отделение позже, однако он в своём Европротоколе написал своей рукой в моей графе, якобы я признал свою вину, хотя я такого не подтверждал и в моём бланке Европротокола такого нет. В обоих протоколах в конце в примечании были нарисованы символы Z. Но второй участник уже отправил свой Европротокол в свою страховую компанию. Подскажите, что делать в данной ситуации. Могу прислать фото этих Европротоколов
, Антон, г. Воронеж