Ребенок был зарегистрирован на мать без ведома отца
Установления отцовства, отцом ребенка. Ребенок был зарегистрирован на мать без ведома отца.
, Владислав, г. Москва
Кристина Волковская
Что значит зарегистрирован? В свидетельстве о рождении в графе Отец поставлен прочерк? В таком случае необходимо установить отцовство, Если мать не согласна, то в судебном порядке.
Если мой комментарий Вам помог, очень прошу оставить небольшой отзыв)