Заблокирована зарплатная карта приставами, все поступающие средства списываются

Заблокирована зарплатная карта приставами, все поступающие средства списываются.

, Владимир, г. Москва
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир! В силу положений ст. 99 Федерального закона «Об исполнительном производстве», по удержаниям с дохода должника определены ограничения в размере не более 50%, в ряде случаев- не более 70%. Обратитесь в Службу судебных приставов. Удачи!