Говорят что они находятся в Москве и получить кредит могу в банках партнёрах
Здравствуйте!
Позвонили и сказали что одобрили кредит из банка всероссийского кредитования.
Существует ли такой банк?
Говорят что они находятся в Москве и получить кредит могу в банках партнёрах... Документы передают через курьерскую службу как ценные и просят оплатить депозитную сумму которая вернётся после подписания договора по кредиту которой достовит курьер
, Алексей Карагаев, пгт. Назия
Александр Сауленко
Добрый день, Алексей
В списке ЦБ такого банка нет.
Кроме того, если вас для выдачи кредита просят сначала что-то оплатить, то это на 100% мошенники