Здравствуйте, дедушка в 2014 году составил два договора купли-продажи на машину и на прицеп (дачный), машину мы сразу переделали на меня, а вот прицеп нет оставили на потом, 2017 году дедушка умер
Здравствуйте, дедушка в 2014 году составил два договора купли-продажи на машину и на прицеп (дачный) , машину мы сразу переделали на меня, а вот прицеп нет оставили на потом, 2017 году дедушка умер. А когда родители вступали в наследство не указали что есть прицеп. Как мне оформить его на себя?
, Андрей, г. Братск