Мне нужна таблица наркотических вещества, актуальна на 2011 год

Здравствуйте. Мне нужна таблица наркотических вещества , актуальна на 2011 год. Помогите пожалуйста .

, Клиент, г. Волгоград
Сергей Кузнецов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте.

Перечень наркотических средств изложен в Постановлении Правительства РФ от 30 июня 1998 г. N 681 «Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации». С редакцией данного документа, действовавшей в 2011 году Вы можете ознакомиться на сайте сервиса ГАРАНТ или Консультант Плюс. Вот, например редакции данного документа, имевшие место только в 2011 году   25 февраля, 11 марта, 7 июля, 6 октября, 8 декабря.