Хочу купить дом но хозяйка умерла15лет назад можно ли оформить дом на себя
, Игорь, г. Иркутск
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Если дом был в собственности, то после смерти собственника дом может быть переоформлен на наследников, принявших наследство надлежащим образом. Если наследство не принято, то это считается выморочным имуществом, т.е. в собственности органа местного самоуправления.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.