Могут ли приставы каким-то образом арестовать эту пенсию - полностью или частично?
Фонд капремонта подал в суд на единственного собственника квартиры - пенсионера.
Пенсия 10 тысяч рублей и пенсионер получает ее на почте.
Пенсионер не платил за капремонт, потому что в следующем году запланированы расселение и снос этого дома, а капремонт в нем никогда не проводился.
Могут ли приставы каким-то образом арестовать эту пенсию - полностью или частично???
, Руслан, г. Челябинск
Галина Гудкова
50% с пенсии пристав вправе удерживать. С февраля 2022 г. обязан будет оставлять прожиточный минимум
Попытаться отменить судебный приказ???
Это обязательно. Пишите возражения на этот приказ в этот же суд