Говорят что несколько раз был на каком-то порно сайте и штраф 3100 рублей по УК РФ 212 или какой там
Говорят что несколько раз был на каком-то порно сайте и штраф 3100 рублей по УК РФ 212 или какой там. Это законно или же придется платить штраф
, Александр, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Штраф за просмотр не установлен. Это мошенники — не вздумайте платить. Проверьте устройство антивирусной программой.