Оформление земельного участка в собственность
Добрый день. У меня на праве аренды с 1997 года имеется земельный участок с целевым использованием по ИЖС. На данном участке находится железный и капитальный гараж, фундамент под жилой дом 4%. Могу ли я перевести данный участок в собственность?
, Ирина,
Павел Буров
Здравствуйте Ирина. Вы сможете оформить данный земельный участок в собственность только после того, как оформите (зарегистрируете) свое право собственность на недострой (жилой дом) либо на капитальный гараж.