ГАИ до сих пор не может выдать мне документы о ДТП

Здравствуйте. 3 месяца назад я попала в аварию. Виновник ДТП оставив свое транспортное средство сбежал с места аварии. ГАИ до сих пор не может выдать мне документы о ДТП. Уже месяц как я пытаюсь получить документы, а у них постоянно чего то нет и они не могут. Что делать? Куда обращаться?

, Карина, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Карина, жалобу начальнику писать, можно в суд обратиться с жалобой на них.