Отправила видео всем знакомым и лишила абсолютно всего.что делать?

я несовершеннолетняя и встречаюсь с совершеннолетним парнем.мы были у меня дома и занялись сексом.моя мама в тайне от меня сняла это на видео и шантажирует этим. отправила видео всем знакомым и лишила абсолютно всего.что делать ? помогите пожалуйста!

, Анастасия, г. Москва
Кристина Волковская
Юрист, г. Видное

Подайте в суд на маму за распространение видео. Данное обстоятельство нарушает статью 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Если вам помог мой комментарий, прошу поставить + и небольшой отзыв.