Бывшая жена опять перестала давать мою трёхлетнюю дочь на выходные
Бывшая жена опять перестала давать мою трёхлетнюю дочь на выходные. Даёт только 3 часа. Что мне делать?
, Алексей, г. Бодайбо
Кристина Волковская
Если бывшая супруга препятствует к общению с ребенком, необходимо подать в суд на определение порядка общения с ребенком и прописать там график общения, который Вы бы хотели.
Если мой комментарий вам помог, прошу поставить + и небольшой комментарий.
А если она и после суда не будет давать забирать дочь?
А ещё, к сожалению, была такая ситуация, что я психовал при ребёнке и бил сам себя по голове. Психовал не на ребёнка. И спать ложился вместе с дочкой (3 года).