Хотел узнать могут они это сделать?

Здравствуйте. У меня такая ситуация общался с девушкой,у которой есть парень. И когда узнал её парень, увидел нашу переписку. И говорит что я её совратить хотел на половое сношение, когда эта девочка сама этого хотела, но у нас ничего не было, мне 17 ей 16 и меня хотят обвинить в виде штрафа 500.000рублей. Хотел узнать могут они это сделать? Если девушка сама этого хотела. Но у Нас ничего не было?

, Дмитрий, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Возможно Вы стали жертвой вымогателей.Прекратите переписку и удалите сообщения.И лучше на такие темы не общаться в переписках.