При приеме платежей через расчетный счет нужна ли онлайн касса в обязательном порядке?
ООО допообразование. При приеме платежей через расчетный счет нужна ли онлайн касса в обязательном порядке?
, Анна, г. Котлас
Здравствуйте
! Расчет без применения ККТ возможет при оказании образовательных услуг в образовательной организации (есть лицензия на образовательную деятельность).Ст.2 ФЗ 54 Особенности применения кассовой техники.13. Контрольно-кассовая техника может не применяться при осуществлении расчетов: образовательными организациями при оказании услуг населению в сфере образования;
УДАЧИ ВАМ!