Я получаю алименты на первого ребенка, по обоюдному согласию, где можно взять справку, чтобы это подтвердить?
Здравствуйте!Я получаю алименты на первого ребенка,по обоюдному согласию,где можно взять справку,чтобы это подтвердить?
, Лилия, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Если вы получаете алименты по нотариальному соглашению об уплате алиментов, то можете обратиться к судебным приставам за данной справкой. Если никакого соглашения не было и ваш бывший муж платит алименты добровольно, то можно оформить это распиской.