Что если я по какой либо причине не явлюсь в этот день?
Суд определил время и день общения с ребёнком. Что если я по какой либо причине не явлюсь в этот день?
, Павел, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Если это единичный случай, то может быть рассмотрено как уважительная причина. Но, если вы постоянно не можете приходить в этот день, значит нужно вносить изменение в график общения с ребёнком либо по соглашению либо в судебном порядке.