За чей счёт должны ремонтировать стояк?
Купили квартиру на 3 этаже. Бывший собственник заменил металлический стояк холодной воды на металлопластик. Председатель тсж заявляет, что мы должны заменить за свой счёт обратно на металлический. Тсж отключили холодную воду по нашему стояку и говорят, что не включат обратно, пока мы не произведём замену. Законны ли их требования? За чей счёт должны ремонтировать стояк?
, Ольга, г. Владивосток
Как он сам менял стояк, если воду нужно было отключать? Узнайте кто производил замену и как