С текстом оферты ознакомлен и согласен или как-то иначе?
Добрый день. Компания занимается экспресс-доставкой. На каждую доставку оформляем Договор счёт акт. Задача клиента - распечатать договор, подписать и скинуть нам. На случай рекламаций договор-наша страховка. В качестве альтернативы (на случай, когда у клиента нет возможности распечатать договор) рассматриваем создание страницы, перейдя на которую клиент ознакомится с публичной офертой. При каких условиях мы будем юридически подстрахованы? (ввести данные паспорта? Ещё какие-то данные?) Какая формулировка должна быть?(с текстом оферты ознакомлен и согласен или как-то иначе?)
В целом, можно использовать регистрацию на сайте, с вводом персональных данных.
Там же пусть происходит и направление счёта — через личный кабинет, на указанный клиентом емэйл.
При регистрации также добавить галочку про ознакомление и согласие с офертой.
Такой вариант заключения договора (согласие с офертой), допускается и вполне нормальный:
Статья 434 ГК РФ Форма договора
Необязательно, чтобы это была бумага, распечатка и т.п…